2020 - Первое место в муниципальном конкурсе "Детский сад года 2020"
2020 - Третье место в муниципальном конкурса "Воспитатель года, 2020" (Семакина А.М.)
2020 - Третье место в заочном муниципальном конкурсе "GreenTeam" (Ступина Н.Ф.)
2020- Второе место в муниципальной заочной исследовательской конференции "Мой первый шаг в науку" - Шилинг Катя (Пиденко Е.Е.). Третье место - Флягин Егор с мамой (Бунькова Н.Н.)
2020 - Первое место в "Лыжне России" среди девочек - Маша Кротова. Второе место - Дегтянников Сережа и третье место - Телегин Семен среди мальчиков (Пульников И.Н.)
2020 - Первое место в муниципальном конкурсе "Зеленый огонек" (образовательное мероприятие) и второе место - макет дороги.
2019 - Третье место в турслете и Второе место по маршруту "Жизнеобеспечение человека" среди детских садов и начальных школ среди работников образования
2019 - Второе место в Спартакиаде "Малышок" среди детей дошкольного возраста в общем командном зачете (Пульников И.Н.)
2019 - Третье место в турслете и Второе место по маршруту "Жизнеобеспечение человека" среди работников образования
2019 - Первое место в легкоатлетической эстафете среди дошкольников, посвященной празднованию Дня физкультурника (Пульников И.Н.)
2019- Первое место в легкоатлетическом забеге "Бэби-спринт" Шабалова Дарина, Аминев Андрей, Козловский Витя, Варлакова Соня (Пульников И.Н.)
2019- Третье место в легкоатлетической эстафете на приз газеты "Пышминские известия" (состав команды: Пульников И.Н., Бортников А.Ю., Епанинцева Т.А., Хохряков Д., Забанных Л.В., Уваров В.А., Меньшенина Е.А., Захарова Я.Э.)
2019 - Первое место в муниципальном конкурсе "GreenTeam" (Горкина С.С.)
2019 -Второе место в Спартакиаде среди коллективов работников образования (Пульников И.Н., Забанных Л.В., Епанчинцева Т.А., Джураева С.Н., Хохряков Д., Бажина О.В., Журавлева О.А., Уваров В.А.)
2019 - Первое место в "Открытом соревновании по робототехнике в Ощепковской СОШ" среди дошкольников и школьников 1 класса, команда "Лего-дети" Аминев Андрей и Земов Миша (Пиденко Е.Е., Пульников И.Н.)
2019- Второе место в "Лыжне России" среди девочек - Соня Варлакова и второе место среди мальчиков - Аминев Андрей (Пульников И.Н.)
2019 - Третье место в ежегодных районных педагогических чтениях (Горкина С.С.), седьмое место - Семакина А.С.
2018 - Первое место в муниципальном конкурсе "Зеленый огонек" в номинации "Организация и проведение открытых мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма" (Ступина Н.Ф.)
2018 - Первое место в легкоатлетическом забеге "Трифоновские версты" в "шоколадном забеге" среди девочек дошкольного возраста Шабалова Дарина (Пульников И.Н.).
2018 - Второе место в Спартакиаде "Малышок" среди детей дошкольного возраста в общем командном зачете (Пульников И.Н.)
2018 - Третье место среди девочек до 7 лет Шабалова Дарина в "Кроссе наций 2018" (Пульников И.Н.)
2018 - Первое место в турслете и Первое место по маршруту "Жизнеобеспечение человека" среди детских садов и начальных школ среди работников образования (состав команды: Пульников И.Н., Захарова Я.Э., Хохряков Д., Епанчинцева Т.А., Бортников А.Ю., Пиденко Е.Е.)
2018 - Второе место в муниципальном конкурсе "Детский сад года 2018"
2018 - Первое место в теннисном турнире, посвященный празднованию Дня физкультурника (Пульников И.Н., Забанных Л.В.)
2018 - Первое место в легкоатлетической эстафете среди дошкольников, посвященной празднованию Дня физкультурника (Пульников И.Н.)
2018 - Третье место в легкоатлетической эстафете на приз газеты "Пышминские известия" (состав команды: Пульников И.Н., Бортников А.Ю., Епанинцева Т.А., Хохряков Д., Забанных Л.В., Киселев А.А. (родитель), Васина Т.С., Ощепкова Я.И.)
2018 -Четвертое место в областном конкурсе "GreenTeam" (Горкина С.С.)
2018 -Первое место в муниципальном конкурсе "GreenTeam" (Горкина С.С.)
2018- Третье место в муниципальном конкурсе "Лэпбук в детском саду" (Горкина С.С., Пиденко Е.Е., Обласова В.И.)
2018 - Второе место (в общем зачете) и первое (среди детских садов) в Спартакиаде среди коллективов работников образования (Пульников И.Н., Забанных Л.В., Епанчинцева Т.А., Джураева С.Н., Хохряков Д.)
2017 - Второе место в муниципальном конкурсе "GreenTeam" (Бородина И.А.)
2017 - Второе место в муниципальном конкурсе "Воспитатель года, 2017" (Пульников И. Н.)
2017 - Второе место в муниципальном конкурсе мультфильмов (Пульников И. Н.)
2017 - Первое место в в легкоатлетической эстафете среди дошкольников, посвященной празднования Дня физкультурника (Пульников И.Н.)
2016 - Первое место в муниципальном конкурса "Воспитатель года, 2016" (Львова А.Н.)
2016 - Второе место в интеллектуально-творческой игре "Эко-колобок" (Горкина С.С.)
2015 - Первое место в интеллектуально-творческой игре "Эко-колобок" (Максимчук В.Н.)
2015 - Первое место в муниципальном смотре-конкурсе "Уральский калейдоскоп" (Пиденко Е.Е.)
2015 - Первое место в муниципальном конкурсе "Воспитатель года, 2015" (Пиденко Е.Е.)
2014 - Второе место в муниципальном конкурсе "Детский сад года, 2014".
2014 - Второе место в смотре-конкурсе мини-музеев (Воспитатель Горкина С.С.)
2014 - Первое место в интеллектуально-творческой игре "Эко-колобок" (Максимчук В.Н.)
2013 - Первое место в муниципальном конкурсе "Театр-сад" (воспитатель Пиденко Е.Е.)
2011 - Первое место в муниципальном конкурсе "Воспитатель года, 2011" (Васькова А.В.)
2007 - Первое место в муниципальном конкурсе «Воспитатель года, 2007» (Печеркина В.В.)
|