муниципальное бюджетное

дошкольное образовательное

учреждение Пышминского городского округа

"Пышминский детский сад №7"

До Нового года осталось: 1 месяц 4 дня

Наши успехи

 

2018 - Первое место в легкоатлетическом забеге "Трифоновские версты" в "шоколадном забеге" среди девочек дошкольного возраста Шабалова Дарина (Пульников И.Н.).

2018 - Второе место в Спартакиаде "Малышок" среди детей дошкольного возраста в общем командном зачете (Пульников И.Н.)

2018 - Третье место среди девочек до 7 лет Шабалова Дарина в "Кроссе наций 2018" (Пульников И.Н.)

2018 - Первое место в турслете и Первое место по маршруту "Жизнеобеспечение человека" среди детских садов и начальных школ среди работников образования (состав команды: Пульников И.Н., Захарова Я.Э., Хохряков Д., Епанчинцева Т.А., Бортников А.Ю., Пиденко Е.Е.)

2018 - Второе место в муниципальном конкурсе "Детский сад года 2018"

2018 - Первое место в теннисном турнире, посвященный празднованию Дня физкультурника (Пульников И.Н., Забанных Л.В.)

2018 - Первое место в легкоатлетической эстафете среди дошкольников, посвященной празднованию Дня физкультурника (Пульников И.Н.)

2018 - Третье место в легкоатлетической эстафете на приз газеты "Пышминские известия" (состав команды: Пульников И.Н., Бортников А.Ю., Епанинцева Т.А., Хохряков Д., Забанных Л.В., Киселев А.А. (родитель), Васина Т.С., Ощепкова Я.И.)

2018 -Четвертое место в областном конкурсе "GreenTeam"  (Горкина С.С.)

2018 -Первое место в муниципальном конкурсе "GreenTeam"  (Горкина С.С.)

2018- Третье место в муниципальном конкурсе "Лэпбук в детском саду" (Горкина С.С., Пиденко Е.Е., Обласова В.И.)

2018 - Второе место (в общем зачете) и первое (среди детских садов) в Спартакиаде среди коллективов работников образования (Пульников И.Н., Забанных Л.В., Епанчинцева Т.А., Джураева С.Н., Хохряков Д.)

2017 - Второе место в муниципальном конкурсе "GreenTeam"  (Бородина И.А.)

2017 - Второе место в муниципальном конкурсе "Воспитатель года, 2017" (Пульников И. Н.)

2017 - Второе место в муниципальном конкурсе мультфильмов (Пульников И. Н.)

2017 - Первое место в в легкоатлетической эстафете среди дошкольников, посвященной празднования Дня физкультурника (Пульников И.Н.)

2016Первое место в муниципальном конкурса "Воспитатель года, 2016" (Львова А.Н.)

2016 -  Второе место в  интеллектуально-творческой игре "Эко-колобок" (Горкина С.С.)

2015 - Первое место в  интеллектуально-творческой игре "Эко-колобок" (Максимчук В.Н.)

2015 - Первое место в  муниципальном смотре-конкурсе "Уральский калейдоскоп" (Пиденко Е.Е.)

2015Первое место в муниципальном конкурсе "Воспитатель года, 2015"  (Пиденко Е.Е.) 

2014 - Второе место в муниципальном конкурсе "Детский сад года, 2014".

2014 - Второе место в  смотре-конкурсе мини-музеев (Воспитатель Горкина С.С.)

2014Первое место в  интеллектуально-творческой игре "Эко-колобок" (Максимчук В.Н.)

2013 - Первое место в муниципальном конкурсе "Театр-сад" (воспитатель Пиденко Е.Е.)

2011 - Первое место в муниципальном конкурсе "Воспитатель года, 2011" (Васькова А.В.)

2007 - Первое место в муниципальном конкурсе  «Воспитатель года, 2007» (Печеркина В.В.)

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 27.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
************************************